МУЖСКОЕ ЛИ ЭТО ДЕЛО?

Используют ли мужчины косметику Bellapierre? Конечно!
Сейчас в Европе около 25% потребителей Bellapierre – это мужчины. В данном случае мы говорим не о декоративной косметике, а об уникальных свойствах Bellapierre по уходу за кожей.
Ведь многие мужчины следят за своей внешностью, хотят быть ухоженными и как можно дольше оставаться молодыми. Но их кожа, к сожалению, тоже подвержена сухости, аллергии, воспалениям, старению…
А ведь никто не мешает мужчине (разве что устаревшие стереотипы!) нанести на ночь 100% минеральную основу, утром «умыть» все натуральным тоником и пойти со свежим лицом на работу.
Или использовать кремы, или, например, сыворотку-серум, которая дает мощное увлажнение и молодость.
Это будет маленьким мужским «секретом»!
Кстати, очень актуально применение линии Bellapierre и для ПОДРОСТКОВ, которые страдают от ПРЫЩЕЙ. Разве хочется юношам и мужчинам идти на работу или учебу с воспаленным лицом?
Попробуйте обрабатывать воспаления 100% минеральной основой Bellapierre, и вы очень быстро увидите удивительно чистый результат.
Продукция рекомендована дерматологами, улучшает состояние при акне, экземе, розацеа, пигментных пятнах.
В уникальном уходе за кожей лица и состоит коренное отличие и эксклюзивность косметики Bellapierre. Она позволяет говорить о новом качестве жизни — здоровой, красивой и в любом возрасте молодой!
Ознакомиться с продукцией можно на сайте edenika.eu
При необходимости консультации минерал-специалиста — запись по телефону 560 667 32.

11084296_895664427189114_4846027382311505271_n